пятница, 28 января 2011 г.

ПРОСЯТ В ПРЕЗИДЕНТЫ!?



К моему удивлению, с двухтысячного года, в мой адрес поступают обращения из разных мест Русского мира - с просьбой стать кандидатом в президенты Российской Федерации!? На первый взгляд это фантастическое воззвание-человек родился на чужбине, а будет кандидатом на должность Великой России, хотя создавали Её и его пращуры. Но если смотреть глубже, то почему бы нет - ведь русский человек жил под коммунизмом, капитализмом и монархизмом, то есть знает все политические и экономические структуры на планете – значит, что имеет знание и опыт. А главное, что он всю свою жизнь изучал Человеческий мир и служил в нём матушке-России! Причем, такой человечный подход к державности уже достойно проявлен в других странах, а особенно в Балтийских республиках. Да и глядя на руководство советского и перестроечного периодов, то можно сделать вывод, что от такой главы Державы хуже не будет. И такая личность сможет объединить земляков, где бы они не проживали по Вселенной, то есть изжить церковный раскол-17 век, народную революцию-1917 году и расчленительную перестройку-1985 лихолетье. Словом, можно считать воззвание тысяч земляков вполне логичным. Но прежде чем дать согласие мне хотелось бы прислушаться к миллионам русичей, которые проживают на Родной земле и во многих странах Мира. Даже если это не состоится, то есть я не пойду по этому пути, да и вряд ли меня допустят до выборов 2012, то все равно будет интересно и полезно порассуждать над этим, до какой-то степени отвлечься от политико-экономических и духовно-национальных глобальных катаклизмов.

Предположим, что стал бы я президентом РФ, то первые мои указания были бы:

1. Попросил бы патриарха Кирилла призвать всех к раскаянию за допущенный церковный раскол, чтобы все русские и православные смогли вновь стать чадами единой Русской Православной Церкви, как было до 17 века, на Руси.
2. Осудил бы и наказал всех главарей и последователей геноцидной революции 1917 года, чтобы покончить с разделением единого российского народа, и вернуть всех земляков из чужих стран Мира.
3. На всех уровнях Российской власти представителями стали бы национальности по их численности - русские 85%, татары 3%, чуваши 1%.., что будет справедливо и по демократически, а главное без междоусобиц в мононациональной стране, то есть Русской и Православной России.
4. Провел бы референдум по вопросу какое должно быть правление Российской державы - президентское, парламентское, самодержавное или Царско-народное.
А пока что согласился выставить "народный порыв - призвание “ на всемирный суд - на многих сайтах Интернета, так что желаю всем разумного времяпровождения!

Подробно изучая историю Великой России, то приходишь к заключению, что революция 1917 году была, действительно, народной. Это из-за того, что Российская интеллигенция в начале прошлого столетия полностью выродилась и омасонилась, то есть сделала всё, чтобы оторвать Русского царя от народа. И как бы не было прискорбно, способствовала “людской трагедии” большая часть архиереев РПЦ, почему толпа и начала громить “духовенство” и “аристократов”. И теперь мы собираем плоды, которые породило тогдашнее мракобесие и произвол.
Александр Васильевич Шахматов, оперный певец, публицист, строитель, культурный и общественный деятель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий