среда, 26 января 2011 г.

ЦЕРКОВНО-ДЕРЖАВНАЯ ОПАСНОСТЬ...



Русские и православные, браться и сестры! Не удивляйтесь, почему я заостряю разговор о Церковном расколе, в 17 веке, на Руси, духовно-национальной тяжбе - потому, что хочу привлечь наши умы и таланты, то есть истинно православных и подлинно русских, где бы они ни проживали по Вселенной, к разрешению этого смертоносного явления, как для нации, так и державы. Кровавая революция в 1917 году ярко доказала, что мы в прошлом допустили грехопадение, которое привело к “Братоубийственной войне”, затем духовному и национальному геноциду, а ныне полному предательству русского языка, культуры, науки, традиций, литературы, искусства, самобытности и истории. И самое страшное, что державообразующий народ стал бесправным на родной земле, что и порождает Манежные бунты. От всей души желаю, чтобы наши потомки были чадами единой Русской Православной Церкви! Если продолжать вековые стремления силой подчинить, то есть уничтожениями и изгнаниями своих единородцев за то, что они не отказались от веры русских Святых, богоугодных священнослужителей и благородных предков, то придём к полной национально-державной гибели.
Ныне, к Российской трагедии, только около 3% населения воцерковленные, куда входят православные, как “новообрядцы”, так и “старообрядцы”. Если будет единая Русская Православная Церковь, тогда и остальной наш народ потянется к Богу! Да поможет нам Господь и наше горячее желание быть едиными Божьими людьми!
Очень надеюсь, что мой душевный порыв-призыв к православному и русскому единству услышат и церковно-державные главы Великой России! Дай-то Бог!
Александр Васильевич Шахматов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий