пятница, 25 октября 2013 г.

АБОРТ-УБИЙСТВО...
За безбожно-коммуно-советский период  на шестой части белого света от аборта погибло более 300 миллионов - малюток и матерей. И,к сожалению,ныне не стало государственного атеизма,а убийство-аборт продолжается с такой же бесовщиной.

Только русские православные (староверы) не занимаются абортами-потому,что это  непростительный грех,да и нужно восстанавливать русскую нацию, у них в каждой семье от 8-17 человек!Спаси вас Христос,благочестивые русские люди!

1 комментарий:

  1. НЕБЫВАЛОЕ ГРЕХОПАДЕНИЕ И ГЕНОЦИД...
    В коммуно-советский период на Российской земле произошло небывалое грехопадение и геноцид в истории человечества, и речь не идет сугубо о расстрелах,тюрьмах и лагерях, а о том, как женщины СССР делали несколько абортов за свою жизнь. Давайте,подсчитаем во что это обошлось нам - если население было более 200 миллионов, и больше половины -это женский род,то где-то 120+ миллионов - это матери,бабушки и дочери, и если же каждая из них делала 2-3-4 аборта, то получится убитых детей - более 300 миллионов, плюс война, голод и умышленное уничтожение, в основном русских,тогда речь пойдет о более 400 миллионов. Вот почему нас ныне не 600 ,а мене 200 миллионов. Вот что значит безбожие и чужая власть.

    ОтветитьУдалить