пятница, 11 октября 2013 г.

КРЕСТЬЯНСТВО - ОСНОВА ЖИЗНИ СТРАНЫ!
Радует, что вчера премьер-министр,Дмитрий Медведев, пообещал приложить все усилия, чтобы закрепить основу жизни страны-село-крестьянство! Ведь полное безумие, что в России заброшено около 50 тысяч сёл, плодотворная земля заросла бурьяном, а продукты покупаем заграницей, то есть крестьянство в загоне, все это преступная безхозяйственность, безгосударственность и нечеловечность. Нужно делать всё, чтобы молодые семьи переезжали в села,иначе сугубо машинально-роботное существование в городах погубит народ и страну.Необходимо,представить человечную возможность возвращения русским "староверам",которых более 25 тысяч проживают в разных странах мира, где они большими семьями работают на земле, то есть кормят чужие народы.Если они заселят брошенные села России,то будет полностью восстановлено Российское крестьянство и с демографией не будет опасений.
Прошу,главу Великой России,Владимира Путина,тоже содействовать восстановлению сёл -крестьянства на Российской богатой и красивой почве, специальным указом представить благую возможность для всех земляков в рассеянии,которые хотят вернуться с чужбины домой!

На фотографиях раскулачивание-уничтожение крестьянства интернациональными террористами,во главе с ленинын,троцким,сталиным и прочими убийцами народа и страны, и здоровые и счастливые русские "староверы" на Аляске и в других странах мира,которые не только трудятся на земле,но и сами строят храмы,дома,школы,культурные центры...


Комментариев нет:

Отправить комментарий