воскресенье, 10 февраля 2013 г.


ОТ ДЕРЖАВНОСТИ К СОЮЗУ…

Вопросы русским и братским народам России:

1. Почему Россия так пострадала в 20 веке, ни одна нация мира не рассеяна так по Вселенной, как русская, и не продолжает делиться и уничтожатся, как наша?

2. Почему Русская Православная Церковь разделилась на части и только около трех процентов земляков – от населения - посещают храмы России?

3. Почему русские и братские народы отдавали жизнь за Царя и Отечество, а советские - интернационалисты предали СССР, во главе с коммунистическим вождём, в одночасье?

4. Считаете ли вы, что русским, как державообразующему народу, пора образумиться и сплотиться на 1000 - летнем духовном, национальном и державном фундаменте, чтобы была Великая Россия?

5. Считаете ли вы, что без русской и православной России не будет мира и покоя на земле, как было при царе Александре Третьем?

6. Считаете ли вы, что расчлененная и ослабленная Россия  нужна западным дельцам, чтобы паразитировать в Ней  над природным и человеческим богатством?

7. Думаете ли вы, что русские будут вновь единым народом, то есть без политических и географических границ?

8. Думаете ли вы, что  Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву удастся освободить Россию от  разгильдяйства, взяточничества и воровства, то есть криминалитета?

9. Думаете ли вы, что в России образование станет образованием, культура культурой и здравоохранение здравоохранением?

10. Верите ли вы в Чудо, что вековая напасть на Россию пройдет,  народ воспрянет духом и станет вновь трудиться и созидать, на благо  грядущих поколений?

Приглашаю  всех, кто любит Россию, искренне ответить на вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий