среда, 6 февраля 2013 г.


ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ!

1.Почему на святой и намоленной Российской земле продолжают    присутствовать сатанинские знаки и символы?

2.Почему  в РПЦ МП присутствуют священнослужители сталинисты, ведь Сталин погубил десятки миллионов русских душ?

3.Почему  не свершается всенародная панихида о русичах, которые отдали жизнь за Великую Православную Россию, в Первую мировую войну?

4. Почему только около трех процентов населения РФ посещает Православные храмы, причем только  в большие праздники?

5.Почему духовенство присутствует в сугубо светском и материальном быту, роскошно  одевается и передвигается на дорогих автомобилях, что только раздражает людей, а ещё ужаснее отталкивает их от церкви?

6.Почему в РФ несколько православных церковных направлений, которые не подчиняются Патриарху, а также много сектантов и язычников, то есть идолопоклонников?

7.Религиозный экуменизм – Христианство, и будет ли РПЦ МП основательно участвовать в современной унии?

8. Будет ли созван Всероссийский Земский Собор, где всенародно  земляки могли бы раскаяться за церковный раскол - 17 век, геноцидную революцию - 1917 год и державно - предательскую  «Перестройку» - 1985 лихолетье?

9.Поддерживаете ли Вы трибунал над Лениным, Троцким, Сталиным и другими вождями геноцидного интернационала, коммуно - советской власти, которая уничтожала свой народ, ныне на шестой части белого света должно быть 600,а не 200 миллионов людей?

10.Согласны ли Вы с возвращением подлинных названий улицам, городам, площадям, станциям, областям.., которые  были переименованы коммунистами на имена и фамилии  убийц народа и страны, что есть смертоносный грех и мировой позор?

Заранее спаси Христос за ответы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий