пятница, 5 ноября 2010 г.

"РУССКИЙ МИР" БЕЗ РУССКОСТИ...


Неохотно я принял приглашение на Ассамблею “Русского мира”, в Москве, так как знал, что ничего нового не увижу и не услышу, кроме характерно-перестроечного представления. Действительно, безумию нет предела - появился ещё один заказной проект, с русской оболочкой и интернациональной внутренностью, где главную роль играют евреи, почему и сидел раввин в первом ряду, на почетном месте. А на сцене, в “президиуме” находился единственный по духу русский человек и тот индус, который сказал, что Русский мир - это русская душа, а все остальные говорили только о животе. Да и в зале сидело около 50 человек славян, а остальные всё чернявые и картавые. Странно и то, что директор фонда “Русский мир”, В.А.Никонов (внук Молотова, еврей по матери и бабушки) умный человек, а допускает невероятные глупости, было бы честно, если назвали свое начинание, так как есть - Интернациональный мир. Что касается подлинного Русского Мира, то Его выдумывать не нужно - Он уже существует по Вселенной - нет места на планете, где не было бы русского духовного, культурного и научного влияния на человечество, за что низкий поклон умам и талантам Великой России!
Господа - товарищи, руководители РФ, как долго вы ещё будете допускать насмешку и унижение державообразующего русского народа, ведь такие ваши стремления заставит его, рано или поздно, взяться за дубину, разве миллионные Русские марши по стране не являются предупреждением? Господи, как нужен Союз Русского Народа, чтобы русский народ прекратил политически краснеть и белеть, а стал единым духом очищать и восстанавливать величие Державы, тогда и власть будет соответствовать.
С одной стороны печально, что после смерти великого русского скульптора, Вячеслава Михайловича Клыкова, Союз Русского Народа идейностью и сплоченностью сильно пострадал - из-за того, что появились “якольщики-самозванцы”, которые вскоре превратили всё в басню дедушки Крылова - “Лебедь, рак и щука”. К сожалению, уважаемый генерал, Леонид Григорьевич Ивашов, которого я, на собрании Главного совета, поддержал на должность председателя, не справился с этой напастью, то есть не смог выстоять - потому что не оказалось достаточно верных помощников. С другой стороны хорошо, что так всё случилось - ныне мы знаем, кто есть кто, и произошла мощная огласка Русского спасительного органа, а главное среди военных! Теперь нам надлежит собраться на третьем съезде СРН, где призвать мудрого и отважного вождя, который бы смог привести всех к национальному самосознанию и сплочению, что в итоге и обеспечит русскую хозяйственность и государственность! Иначе продолжится эксплуатация русскости - псевдорусскими заведениями, как “Русский мир”, библиотека “Русское Зарубежье”, “Совет соотечественников”.., а возглавлять и участвовать будут нерусские. Позорно и печально, что мы, русские, настолько разобщены и беспомощны, что командуют нами инородцы. И винить, в нашей беде, можно только себя - потому что “рабовладельцы” закрепляются только на слабом национальном теле. Вся эта трагедия началась с Петра первого-крушителя истинного Православия и русскости, затем продолжил Ленин-Бланк, а ныне перестройщики заставляют и нас жить, точнее существовать, по чужому. Неудивительно, почему всё родное рушится и уничтожается.
И каким нужно быть ненавистником русского нации - Великой России, чтобы сравнивать Иосифа Сталина,кровавого диктатора, со святым Димитрием Донским, причем ещё и оглашать это в средстве массовой информации. Это полное отсутствие разума, совести, чести и достоинства. Невероятно и то, что это оскорбление русского народа доносят до масс - органы, которое называется “русскими”, наверно честно было бы объявиться русскоязычными и русофобскими.
Словом, происходит небывалое одурачивание человеческого мира. Д.А.Медведев, президент РФ, заявляет, что в стране всё развивается положительно, а почему-то одновременно идёт притеснение русских людей - как Игоря Владимировича Кулябина, Ивана Борисовича Миронова и многих других отважных сынов матушки-Отчизны. Всё эта лицемерная мировая картина совсем не к лицу правителям Величайшей Державы.
Мы, русские во многих странах мира, внимательно прислушиваемся и присматриваемся к перестроечному быту в родной Доме, и любой промах, а особенно несправедливость по отношению русского народа, нам противны. Да и до каких пор будут присутствовать противоречие в заявлениях и исполнениях, то есть говорить одно, а делать другое? Просим Вас, господин Президент, навести порядок в правах державообразующих граждан Великой России, чтобы не было нам позорно перед всем человечеством.
И в заключении - яркое доказательство самоуничтожения - “Глобальный финансовый кризис”, который произошел из-за того, что все нации мира отказались от своих корней, духовных, культурных, научных и традиционных устоев, то есть представили для спекулянтов и авантюристов возможность паразитировать. И если же человечество не осознает этого и не станет освобождаться от пагубы, то закат его бытия не за горами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий