суббота, 18 января 2014 г.

ПОД МАСОНСКАЯ ВЛАСТЬ...
После Святой Руси,где просияли Святые: Владимир - Креститель,Сергий Радонежский,Иосиф Володский,патриарх Гермоген.., прославились благоверные кнезья: Александр Невский,Дмитирий Донской, Дмитрий Пожарский, крестьянин Кузьма Минин.., на Русской земле, началась династия Романовых,которая,к нашей трагедии, сразу же пала под масонство.Основной порок Романовых заключался в том, что царями становились юноши,а за них думало и решало окружение-закулисье, в котором находились недруги России.Так и внедрились масоны  в Российскую власть,которые и настаивали на церковной реформе и уничтожение русской самобытности,то есть Никон выполнял роль раскольника, Петр Первый  реформатора-разделителя русской нации. В документальном фильме Романовы "Царской дело", который был показан по Российскому каналу выступали ,со своим мнением, историки и священнослужители, и все,как один, поверхностно прикоснулись  к духовной и национальной трагедии русского народа -России. Никто не сказал, что церковная реформа - раскол -17 век был грехоносным и смертоносным,преследовал нацию и державу несколько веков, а затем нанес основательный духовно-национально-державный  удар в 1917 году. И если не будет всенародно раскаяния за грехопадение и предательство, то державообразующий русский народ может уйти в небытие.
Убийственной была  и государственная реформа вольнодумца и крушителя, Петра Первого,которая полностью ломала Православно-русский вековой уклад жизни - за истинную веру рубили головы,ношение бороды брали государственные налоги, Новый год с 1 -го сентября,кода народ мог  от души погулять,перенес на 1-ое января, во время Рождественского поста,что начало вводить народ в грех,так как русские люди привыкли к веселью, то есть ослаблял русское Православие и традиции. Петр - развратник со шлюхой народил незаконных детей, град на Неве строил на крови и костях людей,в  не русском стиле, а европейском,с масонскими шпилями.Петр -западник строил не духовно-русскую ,а физическо-европейскую Россию,то есть заражал бесовщиной ,которая в конце 19 века стала безконтрольной,что  привело к духовному и национальному геноциду в начале двадцатого века.Словом Петр-масон сделал для России 50% хорошего и 50% плохого,так лучше бы его не было в нашей истории.
Вникая глубже в династию Романовых, то приходишь в ужас,как можно называть царей-императоров Божьими помазанниками,когда "великие":- Петр Первый и Екатерина Вторая вели  развратную жизнь,первый менял баб,а вторая мужиков,как перчатки? Происходила междоусобица, с интригами,среди наследников-выродков на престол, и как развратная иностранка, Екатерина Вторая, села на трон,с любовниками -управленцами вокруг. Хорошо,что в это время были великие русские люди,как Григорий Потемкин,Александр Суворов,Федор Ушаков..,которые заботились и закрепляли Россию!  При Екатерине  Алексеевне полностью закрепилось масонство, и евреи вели себя свободно,что и вызвало бунт,который возглавил  Емельян Пугачев,то есть Крестьянство  было против уничтожения родной самобытности, богохульства и насмешки над русским народом.
В царствовании Александра Первого масоны уже диктовали политику,готовили декабристов и свержение Монархии, то есть полному захвату власти Великой России. Преградой для переворота стал дух русских солдат и офицеров - Российской армии, которая  разбила Наполеона,с его интернациональными войсками.После чего царь Александр даже решил  запретить все  тайные масонские организации, но не тут-то было,они уже так закрепились, что пригрозили Царю расправой над Ним. А так как Александр Первый был верующим человеком, то не хотел крови и придумал себе смерть, а через много лет  появился старцем Федором в Сибири.
На трон взошел Николай Первый,который хотел покончить  с масонами, но вскоре и сам скончался.
Александр Второй стал проводить по духу русскую хозяйственность и государственность - отменил Крепостное право,что представило возможность  многим крестьянам  становиться купцами и промышленниками.Державная русскость взбесила масонов и они убивают Русского царя.
Александр Третий был подлинным Русским царем,при Нем закреплялось национально-самодержавное самосознание,становились мощными армия и флот, два верных друга России,как говорил великий Государь!  Александр Третий был народным царем, в Его время в мире было спокойно,то есть не было воин,почему Он и был назван Миротворцем! Великий Русский царь почитал писателя-пророка,Федора Достоевского, купец-старовер Павел Третьяков смог основать Третьяковскую галерею!  Россия стала Русской и Великой, за что его и убили масоны-революционеры.
Последнего Русского царя,Николая Второго, погубил вековой грех народа,почти что вся "интеллигенция" духовно разложилась и омасонилась. Да и Русская Россия была костью в горле Запада,особенно США,поэтому они и финансировали революцию,был пущен в ход и бесноватый Распутин, чтобы зачернить Царскую семь перед народом. У Государя была одна надежда на русских православных (староверов), почему Он и дал им свободу, и когда его заставляли предатели подписать отречение от престола,то хозяин Кремля сказал, что  "старообрядцы" этого не одобрят,но уже было поздно.Царь-мученик приказал причислить к лику святых старовера Серафима Саровского,против  чего было тогдашнее "духовенство", которое Ему ,вместе с генералами-масонами, после и отомстило предательством,всё человечество знает  знаменитые слова Николая Второго -"Кругом измена,трусость и обман". Словом,они  сдали Царя-батюшку на растерзание террористам-убийцам-революционерам,которые закрепились у власти, а затем и перебили их всех-перевертышей-предателей. Так закончилась династия Романовых, но масоны остались,то есть создали Коммуно-советский союз,то есть продолжили контроль над политикой и экономикой,а главное над жизнью населения шестой части белого света. По всем данным и "Перестройка" ничего не изменила в масонском стремлении - создания "Мирового правительства",с антихристом на вершине пирамиды.
Слава Богу,что в великом русском народе много умных и талантливых личностей, которые несмотря на властные промахи создали великую державу,с величайшей духовностью,культурой,наукой и традициями, что повлияло на развитие всего человечества.
Не сомневаюсь,что и впредь державообразующий русский народ,вопреки  политическим режимам, будет созидать и защищать родную землю-Державу, конечно,желательно с меньшими  потерями, дай Бог!? Слава  русскому народу-Великой России!
Невероятно, что в  заключительной части фильма выступало много историков, со своими взглядами  на Русскую Голгофу,но ни один из них не сказал о главном враге Великой России - масонстве,что это трусость-шкурничество, или обслуживание врагов рода человеческого?

Комментариев нет:

Отправить комментарий