суббота, 28 декабря 2013 г.

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ!
Братья и сестры, мы обязаны изжить церковный раскол-смертельную духовную болезнь нации -17 века, чтобы не исчезнуть с лица земли. Необходимо провести Всемирную конференцию " Церковный раскол и последствие", почему Всемирный - потому,что русские проживают во многих странах мира,да и на Руси все делали всем миром. Но до Всемирной конференции нужно провести Круглые столы "Церковный раскол и последствие" по городам и деревням России, чтобы народ знал о чем будет идти речь на предстоящей исторической встречи. После собраться на Всенародном Соборе-раскаяния, где всем раскаяться за грехопадение -17 веке и братоубийство-революцию - 1917 году. 
Сегодня то самое время,когда происходит незаметное соединение РПЦ МП и Ватикана, что без сомнения полностью уничтожит Православие и русскость - Великую Россию.
Словом, не должно быть разделения русской нации на "старообрядцев" и "обновленцев", то есть хватит потешили беса так, что стали безбожниками,вырождаемся и вымираем, нас ныне должно быть не 200,а 600 миллионов на шестой части Земли.Да поможет нам Господь,наша вера и верность! 
Инициатор Всемирной конференции и Всемирного собора - раскаяния, Александр Васильевич Шахматов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий