суббота, 23 ноября 2013 г.

ВСЕМИРНЫЙ ПОЗОР...
После просмотра документально фильма о Первой Мировой войне,на Российском телевидении,я пришел в ужас,как могло свершиться такое предательство на святой,намоленной, красивой и богатой Российской земле?
Все было так:- наша Великая Россия была богатейшая держава на планете, она имела всё, то есть ничего не покупала и подкармливала соседей, что и стало невмоготу Западу, а особенно США. Поэтому был разработан план - начать войну с Россией, одновременно готовя революционеров  на западе и вербуя дебил внутри русского государства. Пущены были вход генералы - масоны,"духовенство" и леший Гришка Распутин, а так как было  невыносимое горе в Царской семье-болен наследник,то  Русский царь  не достаточно вникал в военные и государственные дела, что и было свободным полем для предателей Великой России. А чем все закончилось, то об этом знает весь мир:- кровавая революция, гражданская война, убийство  Царской семьи,захват власти интернациональными террористами, духовный и национальный геноцид,безбожие,расчленение страны,вырождение и вымирание,ныне нас должно быть не около 200,а 600 миллионов населения, на шестой части белого света.  Всемирный позор, что все страны,которые участвовали в Первой Мировой Войне,вспоминают, отдают все почести своим погибшим солдатам и офицерам, а СССР-СНГ-РФ полностью умалчивает  подвиг доблестных русских воин.
Будь ты проклята коммуно-советская власть, вместе с дегенератами:-лениным,троцким,сталиным и прочими убийцами народа и страны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий