четверг, 26 сентября 2013 г.

МОЁ ДУШЕВНОЕ ЖЕЛАНИЕ...
Моё душевное желание-это объединить державообразующий русский народ,чтобы Великая Россия навсегда оставалась духовной,культурной,научной и традиционной,тогда будет жизнено-благостно не только всем,кто проживает на шестой части  Земного шара,но и по всей Вселенной,так как Русский мир всюду на Земле.
Хочу чтобы Русская Православная Церковь была единой,без разделения на "старообрядцев" и "новообрядцев", а это можно достигнуть только через Истину-всенародное раскаяние,к чему я и постоянно призываю,как духовную и светскую власти,так и великий родной народ России.
Если будет единая РПЦ,то будет и единым русский народ-народ основатель-создатель 1000  -летней Великой России! После чего без сомнения исчезнут красные и  белые, разрушители и расчленители Державы - земляки, которые поддались обману дьявола,ненавистников человечества, то есть мы  вновь станем человечнопредназначенными Богом! Такая вера и верность будут означать, что мы живем по заветам наших святых и доблестных предков,то есть созидаем на благо грядущих поколений Великой России.Да поможет нам Господь,наша благоразумие и преданность! Слава Богу,слава России!
https://www.facebook.com/pages/Александр-Шахматоврусский-певецкультурный-и-общественный-деятель/531610853576125

Комментариев нет:

Отправить комментарий