воскресенье, 7 августа 2011 г.

ГЕНОЦИД НАД РУССКИМИ СОЛДАТАМИ...



Первый геноцид - когда по решению главнокомандующего Российской армии, Никлая Николаевича Романова, русские солдаты и офицеры были отправлены на защиту Франции, где из них устроили пушечное мясо. Хотя наши отважные войны сражались на славу - не боясь смерти, шли в атаку, по приказу бездарных французских генералов-командиров, и погибали тысячами, но когда основали свой независимый полк, то доблестно спасли Париж! После окончания военной авантюры русские солдаты и офицеры оказались на распутье – не могли возвращаться в набухавшую революцией Россию, то есть стали брошенными Родиной и не нужными Францией, и чтобы выжить, то они организовали русский военный легион, на чужбине, а многим пришлось вести скитальческую и нищенскую жизнь в Европе. Ныне только стоят кресты на могилах русских воинов, на Французской земле, где их русские потомки традиционно, то есть каждый год, служат панихиды и ухаживают за кладбищем. А современные правители-политиканы, как французские, так и российские, даже не вспоминают о русских солдатах и офицерах.
Второй геноцид – когда интернационалисты – революционеры разделили державообразующую русскую нацию и армию на красных и белых, то есть устроили братоубийственную гражданскую войну.
Третий геноцид – когда бездарные главнокомандующие Советской армии отправили русских солдат и офицеров, с винтовками, голодных и холодных, против немецких танков и самолётов, по сей день не найдены останки погибших сынов и дочерей Великой России.
Четвертый геноцид - когда советских солдат и офицеров отправили в Афганистан.
Пятый геноцид - когда устроили из российских новобранцев бойню в Чечне.
Любили и заботились о русских войнах только святые князья: - Александр Невский и Димитрий Донской, великие полководцы:- Александр Суворов, Михаил, Кутузов, Георгий Жуков и ныне живущий Владимир Шаманов.
Словом, правители всех времен не жалеют солдат и офицеров, то есть национальные армии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий