воскресенье, 6 марта 2011 г.

ВОЗЗВАНИЕ

ВОЗЗВАНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ-НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
Братья и сестры, духовенство и миряне, русские и православные люди!
За двадцать лет моей жизни - на Родной земле, Великой России, где я старался изучить и ощутить положение и настроение земляков, привело меня к заключению, что без сплочения русской нации - государственного стержня – не остановить вырождение и вымирание населения. Все наши разрушительные разделения на партии и организации только облегчают - временщикам-властелинам - расчленять наше великое Отечество, и подталкивают нас к вражде между собой и братскими народами, с которыми наши предки веками созидали величайшее государство - на планете. Единственный выход из пагубного состояния, как уже было доказано в нашей истории - созыв Земского собора, но, так как, к сожалению, ныне, мы настолько ослабли верой, духовно и национально, то говорить о соборности - преждевременно, будет подходящим - Всемирное Русское Вече! Ведь на Руси всё делали всем миром, да и наши соотечественники рассеяны церковным расколом, кровавой революцией и лукавой перестройкой, по всей Вселенной, и пора собирать всех в единую Русскую цивилизацию! “Всемирное Русское Вече” должно стать не сугубо политическим и экономическим явлением, а духовной, культурной, научной, традиционной, национальной и государственной основой прозрения и оздоровления нашего бытия! Уже очевидно, что без знаменательного и исторического события - действия, нам не освободиться от структуры «Разделяй и властвуй», то есть не выйти из хозяйственной и государственной опасности - исчезновения с лица Земли.
Великий пост – это то время, когда можно со смирением и благоразумием начать этот подвиг – подвиг сплочения и деяний, во имя родного народа и государства.
Да поможет нам Господь, все Святые на Руси просиявшие, наше желание к народному единству и процветанию Российской государственности!
Инициатор “Всемирного Русского Вече”, Шахматов Александр Васильевич, vsemirnoe@mail.ru
Понедельник, 7-го марта, 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий