среда, 2 февраля 2011 г.

ЗАМЕТКИ ВРЕМЕНИ




Как и нужно было ожидать, что все нафталиновые режимы, с членством в “Мировом порядке” начнут рушиться цепочкой по странам усталого, от безбожной политики и экономики, человеческого мира. Событие в Египте показывает, что нельзя долго держаться за власть, рано или поздно, все равно народ скажет свое решающее слово. И этот политический ураган пройдёт по всем странам, где власти не слышат свой народ. Словом, глобальные главари получают то, что заслужили своими поведениями.

Сегодня мир отметил и 80-летие первого президента Российской Федерации, Бориса Николаевича Ельцина! Бесшабашный первач-президент имел незаурядную силу - воли, что ему и помогло идти напролом, как политический бульдозер, а так как Советская власть была прогнившая до отказа, то и не было очевидного партийного противостояния, почти что все, как принято на Всесоюзных съездах государственных аппаратчиков, со страхом промолчали. Да и всё уже было обдумано и приготовлено к “Перестройке” “закулисниками”, только нужен был грандиозный спектакль, для политически наивных народов мира, чтобы показать, якобы, спонтанно происходят перемены в стране, где уже от плесени начали вымирать дряхлые вожди интернационала.

Австралия страдает от потопов, а сегодня ожидает разрушительный циклон, небывалый в истории пятого материка. Такое наказание Господа может быть лишь за нарушение природного предназначения жителями страны Да, и политическая атмосфера не без греха - уже появились лидеры- уроды, которые хотят Монархический строй, то есть покой и благополучие, поменять на республиканский произвол, чтобы был голод и беженцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий